Последние комментарии

Nicolett: Доренко 2015 год до...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2163)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как такси ДК оставили ребёнка

АП   31 октября 2015, 11:51   
Пишу на форуме, потому что достал уже этот беспредел во всем! Сегодня ребёнок с каникул возвращался на поезде. В Сыктывкаре должен был выехать в 10 утра в Ухту, НО, набрали народу, в автобус все не влезли, водитель спросил у ребёнка: ты сильно торопишься?, тот, естественно, ответил нет, и водитель его оставил ждать рейс на 12, а остальных на другом автобусе отправил в Ухту. Сын мне позвонил, сообщил, что выедет только в 12, т.к. его не взяли. Я звоню диспетчерам, реву на эмоциях, как они могли не спросить у родителей?! На что мне девица ответила, не орите, я с Вами так не собираюсь разговаривать и швырнула трубку. Я перезвонила и попросила связать меня с руководством, только через какое то время разъяснений мне дали номер телефона руководителя. Виктор Егорович разговаривал нехотя, сказал, что разберётся и повесил трубку. И ВСЕ!!! Ответа нет до сих пор никакого, ребёнок с поезда торчит в чужом городе один, потом ещё ехать 4 часа. Да, мой сын затупил, что сказал правду, что не торопится, и что не позвонил мне сам спросить, НО как диспетчеры могли такое допустить?! Почему руководитель так себя ведёт?!  Я понимаю, что Вам, Виктор Егорович, все равно, одним клиентом больше, одним меньше, но в моем лице и всей моей семьи Вы клиентов потеряли за столь отвратительное отношение к людям!!!!

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: УХТА - СЫКТЫВКАР, ТАКСИ ДК

Посетителей:25419

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 95   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Aleх  31 октября 2015, 11:56   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а ребенку сколько лет?

Мимоходом  31 октября 2015, 11:57   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...АП, не переживайте вы так....ваш сын наверняка не один, а с компанией таких же ребятишек...для них это приключение...

Гимли  31 октября 2015, 12:00   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
в чем проблема то? ну уедет в 12, а не в 10. Тем более, сын на связи, не вижу повода для истерики.

ЗЫ. - водила, конечно, мудак, дите в приоритете надо брать. Пассажиры тоже уроды - наверняка все это видели, и хоть бы кто уступил ребенку.

Мимоходом  31 октября 2015, 12:02   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
3...мамы такие мамы...)....всегда переживают и волнуются...

tact администратор  31 октября 2015, 12:04   #5
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
В Ухте как-то высадили ребенка из автобуса, так как он забыл деньги. Родители обратились в прокуратуру, так как это оставление ребенка в опасности. АП, сколько вашему лет? В автобус сел?

Ст. 125 Уголовного кодекса РФ «Оставление в опасности» звучит так: «Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года».

АП  31 октября 2015, 12:09   #6
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Сын один абсолютно, ему 12. Сама позвонила опять руководителю, разговаривал со мной, как с назойливой мухой, когда я сказала можно хоть извиниться за ситуацию, за своих работников, на что мне ответили: я что, должен к Вам сейчас приехать и на колени упасть и прощения просить? #3 он всю ночь ехал на поезде, потом сразу побежал на автобус, приедет домой только в 17:00, а с собой только на перекус чуть-чуть, поесть в Сыке он не сможет нормально. Я переживаю за него, не знаю, как другие бы мамы реагировали, но я вот такая. Суть не только в переживаниях, но и в отношении к людям, начиная от водителя, который голову не включает и заканчивая руководителем, которому абсолютно по барабану мои переживания.

Мимоходом  31 октября 2015, 12:09   #7
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гимли  31 октября 2015, 12:09   #8
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

АП  31 октября 2015, 12:10   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Он сидел в автобусе до 12 один, сейчас выехали.

Гимли  31 октября 2015, 12:11   #10
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

milfi  31 октября 2015, 12:12   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
не пойму, диспетчеры какое отношение имеют к происходящему? Ребенок ездил с группой...есть руководитель группы...или как?

Гимли  31 октября 2015, 12:12   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 - вроде как ребенок один, без группы и сопровождения

Elaina  31 октября 2015, 12:13   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#7, 8 ребёнка высадили зимой на остановке "газовая заправка", а это практически в лесу.

tact администратор  31 октября 2015, 12:17   #14
Хороший комменарий  33 Плохой комменарий
10, Дети очень разные, кто-то в 12 лоб, кто-то нет.
8, А это пусть органы устанавливают.

Можете меня считать сумашедшей мамашей, но водитель специально спросил "не спешишь ли" пацана, так как взрослый точно не вышел бы с автобуса. Это свинство водителя и тех взрослых, кто при этом присутствовал. Я бы этого водителя в Ухте встретила еще и подправила ему прическу.

tact администратор  31 октября 2015, 12:18   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
АП, напишите номер телефона этой службы.

Гимли  31 октября 2015, 12:19   #16
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
14 - ну мой в 12 лет уже вполне самостоятельный был, я от этого отталкивался. Насчет встречи водителя в ухте - чревато приводом в полицию.

АП  31 октября 2015, 12:19   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Группы нету, едет один, диспетчеры предупреждены, что ребёнок, один, мой номер телефона у них есть, они всегда на связи с водителем, когда загружается автобус.

АП  31 октября 2015, 12:22   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такси ДК, у них много номеров, я звоню по этому 89087170079, они перезванивают для подтверждения брони с этого 89042091630

Гимли  31 октября 2015, 12:23   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
а вообще - хороший сюжет для программы "День"

milfi  31 октября 2015, 12:25   #20
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

АП  31 октября 2015, 12:30   #21
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
#20 читайте выше, на такси никто н полагается, поэтому и были ВСЕ предупреждены, что едет ребёнок, и указаны номера телефонов родителей, а не сына.

milfi  31 октября 2015, 12:32   #22
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nasty  31 октября 2015, 12:37   #23
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Для мамы ребёнок и в 20 лет, а тут 12 лет мальчишке, конечно переживать будешь. Хорошо хоть мобильники есть, потому что в нашем современном дурдоме за детей реально страшно становится. Раньше всякой требухи было меньше, смертная казнь плюс цензура и железный занавес (всю чернуху сгребли после демократизации), а сейчас демократическая ересь ктмвировала весь навоз. Летом гуляла с детьми на комсомольской- подвалил мужичок схватил за руку девчушку лет 10 и тащит- девочка заплакала, я к ним - дядька шкганулся в сторону и быстро убежал, незнакомый девчушке. И это среди бела дня. Страшно.

Nasty  31 октября 2015, 12:40   #24
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Такую чушь пишете МИЛФИ, прямо тупость. Конечно, родители ответственны за ребёнка, но бывают моменты в жизни, когда рядом с ребёнком нет мамы и папы и по вашему взрослым другим должно быть просто НА$₽@ть? Тьфу *.

Мимоходом  31 октября 2015, 12:44   #25
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

milfi  31 октября 2015, 12:45   #26
Хороший комменарий -23 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  31 октября 2015, 12:47   #27
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Водитель урод. Видно сшибил рублей 200 за какого-то чмыря взрослого чтоб посадил его а не ребенка. Равнодушные пассажиры тоже звери.

АП  31 октября 2015, 12:48   #28
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#22 я ни на кого не перекладываю ответственность за собственного сына. Прочтите ещё раз тему и мои комментарии, складывается такое впечатление, что Вы не вникли в суть, Ваши высказывания не по теме.

milfi  31 октября 2015, 12:49   #29
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Мимоходом  31 октября 2015, 12:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...в данной ситуации может маме на фоне её волнения радоваться надо, что сын самостоятельность проявил...возможно девочкам место своё уступил посчитав себя уже не маленьким мужчиной ....при нынешней инфантильности подростков это ценное качество....

АП, не переживайте...пацанчик ваш молодец - не рыдает и не истерит...мужичок самостоятельный вырос...)

Инфузория  31 октября 2015, 12:50   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я бы с ума сошла...водитель мразь...руководитель еще большая мразь.. кстати а где он бл когда ребенка в автобус не взяли?

ЛТ  31 октября 2015, 12:51   #32
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Согласна с 24. Маразм крепчает. Когда здоровые лбы по 17-18 лет украли у родителя машину и разбились, то онижедети, а тут 12 лет пацану - он же взрослый.

АП  31 октября 2015, 12:54   #33
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
#26 в чем водитель был прав? В том, что набрал больше положенного, чтобы набить свой карман? Или в том, что не сообразил, что спрашивать надо не у ребёнка, а у родителей, которые несут за него ответственность, как Вы и указываете, или может он прав, что отправил впервую очередь взрослых, самостоятельных людей, часть и коротых, может, вообще жители Сыктывкара, а ребёнка оставил в чужом городе? Настя права, Вы и вправду несёте какую то чушь. Может потому, что у Вас нет детей и Вы не можете поставить себя на моё место?

milfi  31 октября 2015, 12:56   #34
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЛТ  31 октября 2015, 12:57   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
АП, действительно, хорошая тема для программы "День", заодно и другим поможете, чтобы в будущем таких прецедентов не было.

Мимоходом  31 октября 2015, 12:57   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АП, чото не поняла - там детская группа была или он у вас вообще один и сам по себе кудато выезжал?

milfi  31 октября 2015, 12:58   #37
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

АП  31 октября 2015, 13:01   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#30 и всем остальным спасибо за поддержку, а то уж совсем в людях разочаровываешься, все, конечно, будет в порядке, и не дай Бог ни одному ребёнку оказаться в подобных ситуациях, когда взрослые думают тем местом, на котором сидят. Кстати, сказала руководителю, чтобы такой умный водитель вёз сына за свой счёт, в следующий раз голову будет включать, но водитель все равно содрал деньги и сказал сыну: ты че, пешком идёшь? Я никого за просто так развозить не собираюсь. Добра всем сотрудникам этой фирмы, больше ответить нечего.

ЛТ  31 октября 2015, 13:02   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
37 Вы прикалываетесь или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете нюансов произошедшего? Кажется, что второе. Тогда на вас просто грех обижаться.

milfi  31 октября 2015, 13:06   #40
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051172018051147

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051613092422485